Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЦЕЛИАКИЯ. Обсуждаем ТОЛЬКО продукты.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 16:10   #4889
loveStory
Ветеран
 
Аватар для loveStory
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
Девочки, никак не могу определиться с молочкой. Действительно все так серьезно, что нужно отказаться от любой промышленной продукции, даже финской? И переходить на домашнее молоко, творог, масло. Я реакции на финскую молочку не замечаю.
Врач предложила отказаться от всего, добиться нормального стабильного состояния, а потом, если мне так уж этого хочется, вводить по-немногу и смотреть за реакцией.

Наверное, как на первых порах безглютеновой диеты предлагают отказаться от молочки, так и в начале беззлаковой диеты надо отказаться от всех молочных продуктов
Вы решили жить по диете МГЦ? Тяжко будет.
Я сына одно время держала на диете. Результаты видела только сама Василькова, даже прибавку в весе наблюдала и в росте. А я вот дома на спец. детских весах в течении долгого времени ее не видела, вела таблицу взвешивания и ни какой прибавки. От куда врачь брала безумные резултраты не знаю После того как показала ей свою таблицу, она тут же стала говорить, что тогда мы гречу плохо перебераем (я ее по зернышку перебераю). В общем плюнули мы на все их предписания и стали жить по европейским нормам, ни каких ухудшений не было. За то какая свобода
loveStory is offline   Цитировать ·