Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ноябрята 2011.Весенние денечки.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 16:24   #9400
Alise in wonderland
Частый гость
 
Аватар для Alise in wonderland
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
Девы, а вы часто с мелкими фоткаетесь?
Я вот так редко=(А если и муж сфоткает, то я такая страшная и ставшая на фотках....думаю, вот создам альбом, а там только Лизка и Лизка с папой...и пара фоток Лиза со странным уставшим существом....
У меня тоже так было, пока бровки не подвела, теперь хоть что-то на лице в один зеленый блинчик не сливается

Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
У меня за последнее энное кол-во лет фоток практически нет И дело не в том, что я типа страшная и ненакрашенная и накрашенная (с), а в том, что муж не любитель фотографировать его иногда прям силой прошу взять фотик и где нить меня "щелкнуть"..такие дела))
Жду, когда дети что ль мои подрастут, научатся
у меня муж из этого же разряда, не любит фотографировать совсем, хотя уж чего там на зеркалец то фоткать, в автоматическом режиме ума и способностей много не надо...но нет ..

Цитата:
Сообщение от Черепонька Посмотреть сообщение
У нас хоть один зуб и вылез, но ночное нытье продолжается...
Лезет второй, зараза
И ооочень хочецца поспать


Девы, я смотрю сладкого и там много будет на пупсопати, я лучше тогда вместо чиз кейков поболе винегрету сделаю, если никто не возражает?

Алла, вопрос имеется. я ж обещала снасти для скрапа привезти: тебе штампики резиновые тащить? У меня наборчик бесхозный - штампы, пресс и подушечка с чернилами.
ато, Маша, конечно везти, я уже Оксану обобрала, семейный бюджет в мнет магазине потратила, ты у меня на заметочке )

Ну и еще, Таня, у Таси такие аппетитные складочки, нам такие только снятся- мы подтянутые, как кипарис

Саша, цитату не прицепила, ты вместо своей за Дашину фигуру взялась или вы напару худеете? кстати, как там ваши достижения, все по плану?

Катя и Саша, пупсов с пятерочкой!!!!

Еще вчера хотела написать, у нас тут грядка уже вырисовывается: МАРКовка, Лучек где наши перчики, огурчики, помидорчики?
__________________


я-Алла

Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж!!!
Alise in wonderland is offline