Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гепатит С и беременность!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 16:34   #312
Svesta
Элита
 
Аватар для Svesta
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Орджоникидзе
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
Так я не расстраиваюсь по поводу родома Я ничего не имею против 16го. Тем более, что он как раз с проветривания выходит, когда мне надо. Просто на ДО ложиться не хочется. Хочется по срочному приехать. А он далеко очень от меня (другой край вселенной ).
Вот и думаю - а есть смысл еще что-то подыскивать???

Ваш ответ меня не то, чтобы не устроил, просто не разъяснил моего вопроса : в каких случаях все-таки справку УЖЕ НЕ ДАЮТ (т.е. пишут, что только в инфекционном роддоме) ?

или я просто Вас не совсем поняла. ПОлучается ,что справку, что могу рожать в любом роддоме мне при низкой вир. нагрузке могут дать, но её не везде возьмут??? Так что ли??
На придирчивую 9-ку-то я точно не нацеливаюсь, а есть еще кто-то такой же неадекватный?
ясно. я вот тоже еду с одного края вселенной на другой....и пока не знаю как доеду....)))

я бы на вашем месте сначала подыскала РД(на всякий) и узнала у них, а возьмут ли вас со справкой от инфекциониста......а потом бы уж бегала и нервы себе трепала с этими справками......а это наверное будет нервотрепка(
а вообще...если не ошибаюсь в НИИ детских инфекций могут дать такую справку, но им все равно нужно будут анализы.....узнайте позвоните туда.

Дело в том, что справку могут дать - а РД может не взять(
9-ка, да не возьмет однозначно.....
Сканди писали берет, но там дорого
Отто вроде тоже может
17(1) возьмет, но он тоже далеко от вас получается
17(2) возьмет, но он может закрыться на проветривание......
__________________


1суслику 1 год 9 месяцев
Svesta is offline   Цитировать ·