Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не страшны нам холода-ФЕВРАЛЯТАМ всем ура!!!2012 год.НАЧАЛО
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 16:37
ответ для looffa , на сообщение « Приветы, у нас какой-то дурдом... »
  #5471
Oduvanchikk
Частый гость
 
Аватар для Oduvanchikk
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от looffa Посмотреть сообщение
Приветы, у нас какой-то дурдом начался.Неллита у груди реветь начинает и сразу бросает. Я все списывала на газики, а муж говорит, у тебя молоко слишком сильно льется, я такая да нуууу, она бы захлебывалась, кашляла, а этого нет...
И вот сегодня я убедилась, что Данил был прав. Опять нифига мы не поели толком, взяла на руки, держу, и вдруг сильно по ноге моей потекло. Я грешным делом думала, что памперс у дочи протек, а нет, молоко фигачит. Я опять пытаюсь ей сиську дать, она плюет и прямо из сиськи, бъет фонтанчик, просто так, сам по себе.
Ппц, так мы и отщаем. Инет рекомендует кормить в таком случае мне лежа а спине а она у меня на животе и как бы сверху, типа так поток не такой сильный. Но литл принцесс не хочет так
Есть еще у кого такая проблема?

И газы то могут быть от этого, т.к только переднее молоко попадает в животишко((((
а может тебе сцеживать немного перед кормлением, грудь не такая полная будет и поток молочка должен уменьшится. и газики точно скорей всего от того, что ребеночек передним молоком напивается!
__________________
Oduvanchikk is offline