Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 16:43
ответ для Dione , на сообщение « девочки, июнь на дворе будет. одеяла -... »
  #6986
polinamama
Ветеран
 
Аватар для polinamama
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от Бегущая лань Посмотреть сообщение
Девочки, что-то не могу решиться, может, подскажете. Есть дома байковое одеяльце 90 на 130. Нормальное, буду пользовать. А вот какое купить второе - не знаю. То ли 100 на 140 - но удобно ли будет в такое заворачивать ребёнка на выписке, потому как хотим в одеяльце заворачивать. Или же 80 на 90 - в такое наверняка хорошо на выписку заворачивать, но будет ли его хватать для сна потом? Плодить большое количество одеял тоже не хочется...
Я вот тоже купила 90/130(как дома выяснилось) - как в нео заворачивать - не совсем понимаю. В 1б брала 3шт 80/90 - в такое хорошо завернули. Потом ими до года пользовались - удобно.

Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
девочки, июнь на дворе будет. одеяла - жестоко ))). конвертики разные продаются в большом количестве - легкие тоже есть. или комбезики красивыенькие
По мне конвертик - не практично.Ну те узкий период использования.
А про июнь - если теплый - в костюмчике пойдем, а холодно - в одеяле. У меня старшая родилась 18 июня - сейчас по плану 17))))
__________________
polinamama is offline