Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ** С Е С Т Р О Р Е Ц К **
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 16:44
ответ для OLK , на сообщение « Ну и зря, Ир, такие смайлики... Я с... »
  #30630
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Ну и зря, Ир, такие смайлики... Я с рождения Каролины сплю очень мало - она очень плохо спит, а последние 4 месяца совсем все плохо - она кричит как резанная раз по 5-7 за ночь, ее нужно носить, качать, поить, потом, если и спит - то верхом на мне, ежели я раскачиваюсь из стороны в сторону.. Я уже не знаю, что делать. Днем спит полчаса, потом - еще полчаса на руках. А у меня же еще Юстя. Здесь у меня няня - она берет на себя Каролину, я - хозбыт, закупки и Юстю. Если я останусь одна, в чужой стране, не спать круглосуточно и еще шопиться-убираться-готовить Юстю к школе-водить детей на море я могу не осилить. Не говоря уже о том, чтобы там отдохнуть. Так что злобненькие и смеющиеся смайлы - как-то не к месту.
да ты чего?я вообще без всякой мысли заднейя имела в виду, возьмите нас в компанию. Мы же тоже едем.Но у меня еще хуже ситуация, по-моему. Я вообще еду одна. И спим мы так же. И на улице по 20-30 минут.И ночью каждлый час просыпаемся.Поэтому и смайлики такие. Вроде и не злобные. Вообщем,ладно, кто что понял.Я вообще то в шутку писала.
__________________
Малявкина is offline   Цитировать ·