Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отвратительное школьное питание. Организуем пиккет, присоединяйтесь!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 17:06   #139
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Булка в котлетах самое вкусное! А еще у меня мама целиковую курицу фарширует булочкой, пропитанной каким-то соусом с чесноком и зеленью (под кожу и в брюшко), и потом все это запекает в духовке. Меня кроме той булки-начинки в этой курице ничего не интересует!
А дите не ест домашние пельмени - говорит, очень много мяса - не вкусно! А магазинные на ура хомячит, и ничего тут не поделать.
А моя разделывает пельмени. Мясо отдельно, тесто отдельно. Съедает сначала невкусное мясо, а потом вкусняшку-тесто.

А вот по поводу школьной столовой - я сначала думала, что дети капризничают.
Раз зашла, а там в обед жареная печенка с рисом. Жесткая сухая печенка плюс недосоленый отваренный рис

Потом была еще попытка затащить дочку с подругой в столовую и покормить перед занятиями. При виде тефтелек в морковно-сметанном соусе с гречей, а особенно при их запахе самой стало нехорошо.
Дети в школе хорошо едят выпечку. Правда случаи массового отравления "мини-пиццами" были. К выпечке покупают сок в пакетах или молоко "Чудо" - ну та еще отрава.
__________________
Дочкина мама
Ирэнка is offline   Цитировать ·