Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Три девицы под окном... Их не выдержал балкон!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 17:07
ответ для Olgia , на сообщение « У тебя не должен стоять. Значит что-то... »
  #1008
May-February
Элита
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 354


Цитата:
Сообщение от Olgia Посмотреть сообщение
У тебя не должен стоять. Значит что-то неправильно делаешь. Уж насколько я скептически относилась к Дюкану, но результат то был (13 кг за 3 месяца и это с нарушениями).
А стоять на чередовании может, например, после овощного дня, зато на следующий день будет отвес. Ну т.е. минус не факт, что прямо каждый день будет, но в итоге все равно будет, если придерживаешься. Наберись терпения, подожди пару дней, и, если продолжишь без нарушений, то увидишь результат.
Но ты просто этого не хочешь. Прямо видно по всем твоим "отговоркам" Со мной тоже долго боролись и я сопротивлялась, пока сама не решила, что мне это надо, дело не шло
И что ты понимаешь под нормальным питанием? Ну будешь свои граммы туда-сюда гонять.
В любом случае- Дюкан это самый легкий способ похудеть, для тех кто любить поесть в ночи (естественно есть недостатки этого метода, из-за которых я его не сильно люблю, но других способов похудания, где можно есть много, я не знаю). Во всех остальных диетах нужно не есть после 18. Ты готова? Я, например, нет. Поэтому жду 15-го апреля и своих 15 копытец куриных в мульте
Не, все по-честному, кроме греха в воскресенье...
Я стараюсь... для меня это уже подвиг... я знаешь сколько сладкого всегда кушала? точнее, конечно, не всегда, а последние 4 года беременностей и кормлений... ну, мягко говоря, много... мне не надо никакой свинины, никакой картошки, риса, макарон и прочего, а вот вафельки, конфетки, халва, мороженое, сгуса - ммм...
За последнюю неделю я съела одно пироженое - это мега-прогресс... хоть это и была слабинка...
вес после овощного дня не сдвинулся, ты права...
А под нормальным питанием все же понимаю сбалансированное питание...
Овощи, фрукты - я не могу не скушать яблочко и мандаринку в день... Да и глюкоза в умеренных количествах нужна, мозгу, например... Сыр - я уже мечтаю о нем!
Я согласна не кушать после 8 вечера (ложусь в 2 часа ночи, не ранее)
я же продержалась так, пока схуднула с 59,5 до 57...
а потом подзастряла...
вот решила Дюканом еще стрясти с себя несколько килограмм...
Надеюсь на нем до 53-54 дойти...
Потом закрепить это дело...
а потом последний рывок перед летом на пару килограмм. как - не знаю...
__________________
May-February is offline   Цитировать ·