Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 17:07   #18760
preobrazovanie furie
Участник
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от КЭТs Посмотреть сообщение
В роддоме или в городе? Я его пациентка.
Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
Если ЭКС,то вряд ли будут ждать,пока Ваш врач приедет с другого конца города. Опасно это.
Да почему? Вы чего панику наводите? необходимость ЭКС выясняется же либо при осмотре врача , либо уже в родах. В обоих случаях врач очевидно находится в роддоме, тк КЭТs его пациентка. Экс может случиться с любым человеком, но все же как-то заключают договора и все ок!

Цитата:
Сообщение от ragazze Посмотреть сообщение
Выше писали, что редкие врачи соглашаются работать без пары с акушеркой.
Эхххх, очевидно придется уже решать все на консультации. Конечно, тоже не хочется выслушивать претензии дежурного врача во время родов. И так стресса, думаю, хватит.
Не так уж мало врачей, берущихся за роды без акушерки - Воля, Якимцева, Краснолобова, Титова, Новикова, вроде Романовский (могу ошибаться) и т.д.
Вообще не очень хорошо, что во время родов они предъявляют претензии роженице, что та заключила договор только с акушеркой. Ведь добро дает врач. А пациент , может, и знать не знает, что у них типа тенденция отказывать в родах тока с акушеркой. Не все же на форумах торчат. И тут вдруг в родах начинают ругаться именно на роженицу. А консультация с врачом на то и есть, чтобы врач взял на себя ответственность разрешить такие роды. Он и отвечает стало быть! И вообще там тьма народу рожает только с акушерками.
preobrazovanie furie is offline   Цитировать ·