Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша - 3 ღღ
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 17:16   #6962
Malika
Наш человек
 
Аватар для Malika
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 5 801


Цитата:
Сообщение от CAMOMILLE Посмотреть сообщение
Маша, и чего ты отказалась?
кстати у нас брат мужа в ГУ и у него есть ДМС
Такие "хлебные" места не для моей "психологии" скажем так

Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
туда, туда. этоя просто только недавно вернулась, и перечитываю что вы там понаписали.
мы таки сдали доки на визы. в визовом центре.
Нике там игрушку подарили, мягкую. Мелочь, а приятно =)))
И еще, объясните мне, почему нельзя использовать фотографию которая уже использовалась одни раз в другой визе?
а почему должно быть можно? Там же нужна фотография твоя на данный момент как ты выглядишь, почему они должны принять фотку годовалой давности??

вот наверное если бы ты сдавала на шенген и параллельно допустим в другую визовую страну , где те же требования к фотке, то могли взять. А так они же пишут обычно типа: фото за последние 3-4 месяца, что-то такое

Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
И еще, вопрос, как вы думаете, если из одной комнаты сделать две, одна без света (типа спальня только со шкафом), а вторая детская. Одна комната 8 метров, а вторая 7, или это мало совсем?
По мне мало...

Цитата:
Сообщение от M.alina Посмотреть сообщение
спасибо Настюш
правда мы еще до конца все не доделали)
Мне кстати тожеваш вариант понравился больше изначального... ну судя по планам ))))))))))

Цитата:
Сообщение от M.alina Посмотреть сообщение
дык и я хочу- тоже жду)
и я
Правда чет думаю что заказать с вами получается не успею... ну если что думаю наберу и так сама ужо
Malika is offline   Цитировать ·