Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клиника "Мать и дитя" Санкт-Петербург
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 17:27
ответ для Капуцин , на сообщение « Приветики всем :support: Ночка, держу... »
  #9790
kgbplus
Элита
 
Аватар для kgbplus
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Петроградская/Новочеркасская, Ладожская
Сообщений: 2 016


Цитата:
Сообщение от Капуцин Посмотреть сообщение
Ну не расстраивайся, все получится! Просто твой малыш тебя еще не нашел! Интересно, а какой это тест с такой высокой чувствительностью?

Ирина, я к Фео пришла после двух пролетов у Кирсанова Так что оччччень рекомендую именно Фео В МЦРМ показатели высокие, но в основном для тех, у кого нет запущенных и длительных репродуктивных проблем - т.е. это в основном не отягощенный трубный фактор, ановуляция, СПКЯ, МФ. А с остальным там не любят возиться... Да и в человеческом плане, в плане возможности связаться с врачом, возможности получить консультацию и лечение в подготовке к протоколу МиД и Фео однозначно выигрывают. В общем, действительно, сходи к Фео на прием - если он тебе понравится - к Кирсанову можно даже и не ходить А вот если останется чревоточинка сомнения - то сходи еще и в МЦРМ, тогда и выберешь. Удачи
тесты были эвики обычные.

прочла Ваши отзывы по МЦРМ, записана туда к Кирсанову на 18 мая, но видимо не пойду, потому что ДАВ меня покорила
__________________
я - Даша.
kgbplus is offline   Цитировать ·