Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Свадьба НАСТОЯЩЕГО ПРЫНЦА и ПРЫНЦЕССЫ
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 17:39
ответ для nikolale , на сообщение « Свадьба НАСТОЯЩЕГО ПРЫНЦА и ПРЫНЦЕССЫ »
  #19068
RESH
Ветеран
 
Аватар для RESH
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 743


Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
Я тоже в топ заглянула благодаря названию.

Так вот, если бы топик назывался привет-твой-мой король - я бы ни за что в него не заглянула. Не могу понять почему это название вызвало столько восторгов?
.
Знак вопроса предполагает ответ, то есть в чистом виде флуд. Вы противоречите сама себе.
Каждому позволено иметь свое мнение, топ любим, атмосфера волшебная , почему бы не принять спокойно мнения, не совпадающие с личным. Но поскольку вы не смотрите телевизор, позволю себе объяснение.

Это цитата из любимого многими кинофильма " Иван Васильевич меняет профессию " снятого по мотивам произведения М. А . Булгакова. Там имеется эпизод в котором Жорж Милославский ( на самом деле плут и пройдоха) на вопрос посла Швеции : - Так что передать мой король ? Отвечает : - передай твой король мой пламенный привет !

Так и мы , наблюдая за жизнью королей, мысленно передаем им привет. Без идолопоклонства, иногда с иронией иногда с интересом. При этом " Кемску волость" ни за что не отдадим.

Да. И на вопросы , заданные с такой пренебрежительной окраской, я намерена и дальше нудно и развернуто давать ответы, дабы отбить охоту вести диалог в не принятом здесь тоне.
RESH is offline   Цитировать ·