Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - я стерва? (или снова об отношении к беременным)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 17:51
ответ для Peto4ka , на сообщение « Ой, я на прошлой неделе весело ехала в... »
  #266
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Peto4ka Посмотреть сообщение
Ой, я на прошлой неделе весело ехала в автобусе

Возвращаюсь, значит, с дневного стационара после капельницы. Стою на остановке. Подходит автобус, захожу в задние двери. Вижу свободное место в середине - стремлюсь к нему неспеша И тут... в дверь, что в середине автобуса, влетает мужчина видит меня и ускоряется - в итоге падает на сиденье прямо перед моим носом. Победитель! Я офигевшая стою над ним...

Дальше еще круче. Он поднимает голову, оглядывает меня с головы до ног, в том числе и очень даже очевидный живот. Встает. "Ну..., - думаю я. - Разглядел и решил исправиться. Молодец!" И тут он кладет свою сумочку на сиденье... чтобы метнуться к считывателю с карточкой)))))))))))) И чтобы, значит, я за это время не вздумала сесть на его Мужское тепленькое местечко... Вот так вот. И смех, и грех

Без комментариев. После таких историй начинаешь глубоко задумываться, кто же из двух полов "сильный пол"?


Цитата:
Сообщение от Brilliance™ Посмотреть сообщение
Да, автору спасибо, посмеялась от души
Что касаемо метро, так я заметила место в основном молодежь уступает, а всякие тетки безвозрастные сидят с лицом перекошеным, типа что это я вообще тут перед ними стою
А у меня наоборот, я вошла один раз в вагон переполненный, и вместе со мной девчонка с 2 пакетами (пакеты не сумки с продуктами, а легкие пакеты, в какие кладут вещи в магазине, типа Be free) и сидела женщина среднего возраста с краю, она поднимается девчонка уже обрадовалась, что она может выходит и уже шаг сделала, отталкивая меня, чтобы на ее место плюхнуться, а она мне говорит: "Девушка, садитесь", а эта пигалица 17-18 лет так с перекошенным лицом стояла надо мной с мешками и ехала.


Цитата:
Сообщение от Лело Посмотреть сообщение
я надеюсь, Вы поставили его сумочку на пол?
Kotenokk is offline   Цитировать ·