Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Три девицы под окном... Их не выдержал балкон!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 17:55
ответ для May-February , на сообщение « Не, все по-честному, кроме греха в... »
  #1009
Reins
Наш человек
 
Аватар для Reins
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 6 384


Цитата:
Сообщение от May-February Посмотреть сообщение
Не, все по-честному, кроме греха в воскресенье...
Я стараюсь... для меня это уже подвиг... я знаешь сколько сладкого всегда кушала? точнее, конечно, не всегда, а последние 4 года беременностей и кормлений... ну, мягко говоря, много... мне не надо никакой свинины, никакой картошки, риса, макарон и прочего, а вот вафельки, конфетки, халва, мороженое, сгуса - ммм...
За последнюю неделю я съела одно пироженое - это мега-прогресс... хоть это и была слабинка...
вес после овощного дня не сдвинулся, ты права...
А под нормальным питанием все же понимаю сбалансированное питание...
Овощи, фрукты - я не могу не скушать яблочко и мандаринку в день... Да и глюкоза в умеренных количествах нужна, мозгу, например... Сыр - я уже мечтаю о нем!
Я согласна не кушать после 8 вечера (ложусь в 2 часа ночи, не ранее)
я же продержалась так, пока схуднула с 59,5 до 57...
а потом подзастряла...
вот решила Дюканом еще стрясти с себя несколько килограмм...
Надеюсь на нем до 53-54 дойти...
Потом закрепить это дело...
а потом последний рывок перед летом на пару килограмм. как - не знаю...
Екатерина, у меня ситуация аналогичная.... первые 2,5 кг ушли моментом, за пару недель.. просто на отказе, точнее даже крутом сокращении сладкого.. в моем случае плюшек... а сейчас, сколько не бьюсь. диета уже строжайшая, вообще никаких сладостей, кроме похода в мегу на посиделки и редкого кофе с салатом в кафе с подругой... на дюкане не сижу, но именно ПП практикую... а вес стоит...
__________________
Reins is offline   Цитировать ·