Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как считаете в какой период было лучше?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 18:13   #141
username
Мега-элита
 
Аватар для username
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 4 486


Цитата:
Сообщение от Lenulchik Посмотреть сообщение
Почему странно? У меня просто деньги - не главная ценность и цель в жизни. Я хочу и тоскую по многим ценностям, которые мне были дороги в СССР.
В частные заведения отдаю не от хорошей жизни, как говориться... а потому что выхода другого не вижу. И я очень завидую своим родителям, что они имели возможность спокойно себя проводить свое время отпуская нас, детей, гулять каждый день во двор дома... не водит нас в школу за ручку до 10-го класса... не водить нас в кружки и в секции. Мы это делали сами, ибо не страшно было. И мне не стыдно тому чему меня учили в школе... а учили меня уважать старших, заботиться об окружающем тебя мире, уважать и помогать старикам и тем более ветеранам войны, уважительно относиться к продуктам... да и многому еще чему хорошему.
Училась я в обычной школе... потом в обычном Универе... и качество образования было отличное!!! С текущим отстоем не сравнить даже... у нас сейчас как? Хочешь получить что-то приличное... плати деньги... нет денег? получай что есть... и не вякай
Вот это самопиар! Браво!
username is offline   Цитировать ·