Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - @-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 18:17
ответ для Lyuba_:-) , на сообщение « Всем, привет!!! Малыши у всех... »
  #3553
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Nushka23 Посмотреть сообщение
покажемся не надолго
доросли до кос
вот это Марья-краса, длинная коса!

Цитата:
Сообщение от mamakrosha Посмотреть сообщение
Уф, сходили в спа, теперь у меня укус на пол лица, ре закатила истерику при виде басика, хорошо мы ещё были там одни, Кириллка нормально так отреагировал, только под конец немного закапризничал, видимо нам ещё рано, полчаса нам хватило, может ей температура воды не понравилась, мы ещё в аквапарк хотели, ага А мне так понравилось, надо будет без ре там оторваться
ого, аж до укуса так что мои подозрения оправдываются, рано нашим в заведения с бассейнами.

Цитата:
Сообщение от Lyuba_:-) Посмотреть сообщение
Всем, привет!!!

Малыши у всех замечательный

И на представление так не сговариваясь дружно сходили

Я вот тут вчера как раз думала, может нам опять группу организовать? или это сильно напряжно?

А еще у Ксюши ушко заболело кажется она на него жалуется и проспала 40 минут всего... я ее в охапку и в поликлинику, ЛОР прием закончил, сидели в очереди к педиатру в день ЗДОРОВОГО ребенка с малышами до года вот как так... домой к нам они не тащаться типа сами приезжайте а там ведь детишки на прививку сидят... и просто малыши здоровые... и мы с соплями... просто слов нет

а завтра к ЛОРу типа без очереди без талонов, но кто нас пропустит-то просто так
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы ушко не болело! я бы П на дом вызвала, вроде они тоже должны понимать, если уши болят.
__________________
Stewie is offline