Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♦♦♦ ИЮЛЯТА 2012. Обратный отсчет ♦♦♦
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 18:29
ответ для mara-re , на сообщение « о ! кстати ! посмотрела я в икее на... »
  #7066
lanasvet
Наш человек
 
Аватар для lanasvet
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва-Зеленоград-Хотьково-транзит
Сообщений: 8 353


Цитата:
Сообщение от mara-re Посмотреть сообщение
моча плохая ... в мазках нашли уреаплазму, хламидии отриц, остальное еще делается ..
назначила антибиотики мне и мужу на 10 дней блин кампот ... и еще фитолизин (канефрн мне нельзя), бруснику ... короче полный список .. но я сразу уже записалась к своему нефрологу на чт .. пойду буду клянчить почечные свои анализы и узи, потому что видимо пиелонефрит обострился ))= вот так ..

У меня в первую Б тоже нашли уреаплазму... Напугали, антибиотиками лечили и меня и мужа... Не вылечили, потому что до конца Б она была.
Потом, как выясняется уже сейчас, это "лечение" очень плохо сказалось на здоровье моего старшего ребенка.
Во вторую Б ни какой уреаплазмы уже не было. Как и сейчас нет. Куда делась? Не ясно...
Но, уреаплазма во всем мире считается нормальной флорой... Только у нас ее лечить пытаются еще и в Б, еще и антибиотиками...

Я это просто написала, чтобы ты 100 раз подумала, прежде чем лечить уреаплазму... антибиотиками...
__________________



Как удивительны все эти перемены! Не знаешь, что с тобой будет в следующий миг...
lanasvet is offline