Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 18:32
ответ для Vish-nya , на сообщение « Всем привет! Именинников - с датками!... »
  #5759
kisa-kart
Участник
 
Аватар для kisa-kart
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: СПб, ул. Замшина, 37 А
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
свекровь на тот день, когда у меня стоматолог, договорилась о доставке чего-то там на дачу...позвонила, радостно сообщила.
Вот мне геммор
дочь разрисовала черным маркером Максу голову
в довершении, Макс сидя в стульчике дотянулся до стола, потянул за скатерть, творожок на пол - вся кухня уделана
Лина, вот у тебя веселуха, не заскучаешь
Ща прикол был. Я Саву посадила и оперла рукой об пол, чтоб не шмякнулся....а он как-то одну ногу как обычно сделал в сторону, а вторая у него под животом была. И вот он так пытался ползать, ногу было не вытащить....Так смешно было....Зато не грохался, а почти сидел....
А еще абажаю за дитями из-за угла наблюдать. Ща вот был момент. Соня у Савы в лице ковырялась пальцем, а он ржал и тащился от этого
Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
На счет творога. Очень хочется дать творог доче. Чтобы без последствий, в каком виде и какой попробовать и в каком количестве? Из козьего сварить? Что-то я уже не уверена, что хочу ждать года для введения творога
Оль, мне кажется лучше начать с Темы биотворог без добавок, если есть не будет, попробуй добавить фруктовое пюре....Ну а потом свой сделаешь из пискаревского. Но нам пед говорила, что давать творог по 50 г через день. Я баночку на двоих скармливала. Но Тема этот жидковат, домашний получается лучше.
Цитата:
Сообщение от lusiaber Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос. Кто-нибудь на лето едет с детем на море вдвоем? Знаю, что Аня идет. А еще кто-нибудь собирается? Если да, то куда?
Люда, а мужа ты одного на все лето оставишь?
Девочки, я вот поражаюсь иногда. Как муж с женой могут на 3 месяца расстаться и не видеться. Мы женщины это еще можем выдержать, хоть и с натяжкой. Но мужчины.....Одни в квартире....Не шутите с этим. Каким бы верным не был муж, все равно он в лес смотрит....Ну это ИМХО. У меня есть возможность на все лето с няней уехать куда глаза глядят. Но я не могу мужа одного оставить, не то что я ему не доверяю, я не могу без него. Да и он сказал, что не может без нас. На 2 недели еле уговорила на дачу в Тверь сгонять....Вобщем думайте сами....
Цитата:
Сообщение от Kroster Посмотреть сообщение
У меня вопрос сколько раз в день вы убираетесь в квартире.
Я два а то и три раза в день мою полы, не шваброй а ручками на карачках
Антон умудряется все равно что-то находить, блин супер пылесос
"ВЫ считаете что у вас нет грязи? Тогда мы идем к вам!!"
По несколько раз за час что-то достаю изо рта((
Иришка, а может не стоит так заморачиваться. У меня все тщательно моется раз в неделю. В лучшем случае еще пару раз шваброй по квартире помахаю. В детской особо нет возможности убираться, т.к. суслики почти всегда там....
Цитата:
Сообщение от Vish-nya Посмотреть сообщение
У меня Андрюша не отпускает от себя ни на секунду. Сегодня мне свекровь жаловалась, что даже в туалет с ним ходила... Как с этим бороться? Или сам перерастет? Мне просто кажется, что он уже манипулирует...
У моих такого нету. Бывает када им надоедает играть и я мимо прохожу, они могут заголосить, но потом быстро успокаиваются. А если увлечены, то я легко ухожу и они этого не замечают.....Ну они у меня изначально мои вниманием не избалованы. Зато када мама к ним в загон пришла - это праздник-праздник
__________________

Меня зовут Екатерина.
kisa-kart is offline