Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Муж отказывает в близости...
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 18:54
ответ для Barsuchok , на сообщение « Долг можно исполнять не живя с таким... »
  #694
Хухры-Мухры
Старожил
 
Аватар для Хухры-Мухры
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Barsuchok Посмотреть сообщение
Долг можно исполнять не живя с таким монстром, каким вы представляете жену,..... Хотя я вам верю......
Какой МОНСТР бох с вами вы монстров не видели. Моя первая бегала по дому с ножом, выскакивала в тапочках в феврале на улицу в халате. била тарелки, кидала еду в сковордке на пол с криком - на ЖРИ! Дралась, кидалась вещами мягкими, но могла и сковородкой если что огреть. говорила мои родителям что живу за ее счет.

Да и то считаю не монстр. МОНСТР это я потому что сука не берет ничего, не трогает. Эгоист и сволочь. А жена просто обычная узурпатор истеричка с враждебной тещей - с первым ей не повезло - музыкантом было. А нет более жестокого хозяина чем освобожденнный раб.
Нормальные обычные пациенты психушки неследящие за базаром. Без клинического диагноза.

Вот в ЖГ тут МОнстры конкретно попадаются ажно ваще.

Цитата:
Сообщение от Таксик Посмотреть сообщение
Пойти что ли моему гайки закрутить, а то чё-то хорошо живётся ему
Смотрите - я то вот смиренный пофигист, а Ваш может и неожиданную реакцию устроить
Оставит без секса на всю оставшуюся жизнь в следствии потери интереса - что делать будете.
Хухры-Мухры is offline   Цитировать ·