Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!»
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 18:55
ответ для Inessa26 , на сообщение « Вот это новость! Так это тоже... »
  #8971
ЛиNа
Участник
 
Аватар для ЛиNа
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение

В этот раз как-то не очень потеют)))
Но мне кажется, что на диферелине приливы жестче и голова болит практически постоянно

В твоем предложении главное слово "наверное"
Уверена, что решилась бы!
Время, Жанчик, время. Не молода я уже, эх,...

Цитата:
Сообщение от Inessa26 Посмотреть сообщение
Вот это новость! Так это тоже получается наш вариант...надо будет с ПА посоветоваться после ИК. У нас тож морфология 5 % (хотя в Аве - это уже норма) и овуляцию мы вечно промазываем...потому что муж работает, ну или секс с полутрупом Может я б и с Э залетела нормально, может даж и выносила...еслиб планировали нормально Вон чудеса случаются у тех, кто при любом удобном случае
Я тоже не сомневаюсь, что все будет хорошо желание - это огромная движущая сила
По нормам Вы путаете! Нормы в АВЕ 14%!
Цитата с сайта АВЫ:
Если >=14% сперматозоидов имеют обычную структуру - это норма. При содержании нормальных форм от 13 до 6% инсеминация может быть эффективным методом лечения. По мере снижения содержания нормальных форм снижается и эффективность инсеминации. При содержании морфологически нормальных форм <=5% не зафиксировано ни одного факта наступления беременности (Zeyneloglu et al., 1998). Если количество нормальных форм снижено до 5% - это абсолютное показание к процедуре ИКСИ . В пограничных ситуациях методом выбора может быть процедура ЭКО .
http://www.avapeter.ru/content.php?id=120&iddop=128

Хотя Вы правы, всегда есть место чуду...
__________________
Я Лена, и можно сразу переходить на ты
ЛиNа is offline   Цитировать ·