Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Беседка:)
Тема: Беседка:)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 18:56
ответ для Мурашкина , на сообщение « Будет штрафная:support::080: У нас не... »
  #9499
яРыба
Элита
 
Аватар для яРыба
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
1) Этого достаточно лишь на короткий по времени, важный по значимости раз. Но не на всегда (ИМХО)

2) А Вы точно дохтур? В немецком языке словосочетание "курица лапой" передается фразой "аптекарский (т.е. докторский) почерк"
1) так навсегда и не надо... пережил ЕГЭотвоевал свои 23 балла, а дальше опять можно каракулями.
2) почерк у меня сформировался задолго до профориентации... и особенной деформации не претерпел почему-то. Когда быстро пишу, то буквы более мелкие получаются... но всё равно очень читабельно. Я была, пожалуй, единственной студенткой, к которой очередь стояла на списывание конспектов... никогда ни у кого никаких вопросов .
Раньше мы всё от руки писали... все истории, все выписки и эпикризы... а теперь в этом отношении лучше стало, появились партограммы и трафареты... только подчёркивать нужно или галочки\крестики ставить на заранее отпечатанный текст. Писанины в разы меньше, что, несомненно, радует!

Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Так, когда приходит письмо в личку, то выдается уведомление (у меня автоматически). Т.е. пропустить невозможно. Или Вы имеете ввиду что отслеживаете историю посещений в личке того, от кого ждете письма?
Да, наверно правильное слово "отслеживаю" Уведомления мне тоже приходят... но, если я жду ответа на своё письмо в личке, а уведомления всё нет и нет, я иду в профиль, посмотреть, как давно адресат был на сайте. Вижу - был, значит прочёл... если не отвечает, значит не может\не хочет и я больше не пристаю =)
__________________
...рыбы ни о чём не думают, они и так всё знают. Рыбы никогда не лгут, и не живут в дерьме.
яРыба is offline   Цитировать ·