Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невесты 2012!!! Есть такие?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 18:56   #13273
Алена_СПб
Старожил
 
Аватар для Алена_СПб
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от Lessia Посмотреть сообщение
написала, на выставках подороже конечно будет, тем более самая крупная выставка Junwex уже прошла, она раз в год бывает в феврале, а мы только на ней участвуем

а вы напишите пожалуйста про Вашего ведущего, во сколько он Вам обошелся, чего то я не хочу 25 тыс за это отдавать,
и про платья - где самый большой выбор марки To be bride видела закупку на них, вроде несколько моделей понравилось, готова уже заказать, но как то примерить хочется
Спасибо.
Миша стоит 35000р., но он сказал что обычно берет больше. БМ пытался торговаться.
Девочки ну вы даете, это же не за один день. Он же готовит сценарий, с нами встречается несколько раз. Много времени в общем на нас тратит, а не одн день и 35000р. Это во мне менеджер по персоналу проснулся, сора. Заработалась, сейчас трудозатраты считать начну.

To be bride - искала, очень хотела купить в закупке. Свой 50 размер не нашла. Выбор To be bride очень маленький в городе, даже без относительно размера. Специально ездила по салонам. Попробуйте взглянуть на перепродаже, сейчас закупку получим (уже отгрузка вроде была) и наверняка кто-то перепродавать пойдет, вот и померить можно будет, а то и купить.
Алена_СПб is offline