Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Муж отказывает в близости...
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 19:05   #697
Barsuchok
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 3 908


Цитата:
Сообщение от Хухры-Мухры Посмотреть сообщение
Я вам чуть позже о любви - пока скажу что любовь придумали русские чтобы денег не платитью



Он был женат, у него было двое щенков. Жена постоянно контролировала его, долгими минутами обнюхивала его, когда приходил домой. Его не оскорбляли подозрения, не смущали скандалы, в которые он никогда не ввязывался. Никто не слышал, что он хвалил свою жену, брак с которой считал наказанием за "грехи свои тяжкие", но о разводе и не помышлялПусть уж она меня выгонит, самому мне столько энтузиазма не найти.
Ушел и не скулишь. Большинство же уйдут, и начинают туда-сюда метаться. Твердости нет. А твердости нет, зачем уходить? Зачем уходить, чтобы потом поджимать хвост и ползти к миске-будке?


- А нечего на меня коситься, Мухтарище, - не вру я. Мне ж на имидж с прибором. Иногда мне и породистые дают. Ибо подход к бабе знаю! Врать не буду, что на имидж работаю, а вот репутацию я свою берегу. Единственное, что останется после меня: Косяки мои и репутация.
Ровные они должны быть, чтобы каждому ясно - вот этот косяк, точно Косяка косяк, а не какого-то там коня в пальто. И если про свои косяки и поступки я сам все знаю, мне и ответ держать только перед самим собой, а вот репутация дело наживное, но одноразовое. Наживается долго, а теряется в один миг, и не отмоешься. Завернут мне в папиросную бумагу и торжественно положат мне в гроб. И напишут: "Здесь лежат Косяк и репутация". Именно так - "лежат". Важно репутацию положить, а не похоронить.




Я воевал за это право около года, на всех плевал, пил, возвращался. отключал телефон не отключал телефон. поднимал трубку не поднимал трубку. Жена звонила моим родителям и высказывалась им, отец приезжал брать меня под конвой по требованию жены, в финальный момент когда меня выгнали из дома и я просто собрался и ушел тихо и молча (после двух подряд прогулок четверг-пятница с возвратом в 10 вечера и регулярными отзвонами жАне) через 10 минут позвонили и стали искатьм еня с собакми.
Нашли наговорили гадостей. Я уехал к родителям - поперлись за мной. В результате. за ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ выходных во все времена исключая ее отбытие на дачу (куда я должен явиццо в пятницу вечерои и отбыть в воскреснье вечером без базара и отмазок)
проголосовало 4 голоса - один воздержался, один против (понятно чей) Если и мои родители оказались столько категоричными - сказать мне было больше нечего.

Уходить надо твердость иметь, она у меня есть - уйду и привет. НО! меня же потом загонять туда будут, метлой гнать, Ты ДОЛЖЕН ты ОБЯЗАН у тебя РЕБЕНОК. Жена, мои родители никто не будет ЗА! потому что надо строить СЧАСТЛИВУЮ семью. ВСЕ так сидят ВСЕ никто не гуляет и никуда не ходит в одиночку ТОЛЬКО вместе.
И буду вечно слушать вой и уговоры с трех сторон из трех. И мне НЕЧЕГО!!! будет сказать если иннициатива будет моей НЕЧЕГО!!

Сейчас договор - я не пью по вечерам (для контроля встречают у метро на машине что 20 минут от работы и 15 до дома, скажете забота? агасеньки) плюс 1000 рублей в месяц мне на карман, пью если только дома когда все заснут. А она следит за базаром (и даже ужин у меня появился) Так и живем. На секс через день или раз в неделю не договорились. Я требовал отгулов на пиво и не получил. Так что опаньки.
Дааааа а где же вы сами? Родители, жена, загоняют.... Странно.... 21 век на дворе, вы вроде как не скотина бессловесная, в загон чтоб загоняли.... Обяззан, должен.... Не пойму я вас совсем!!!! Ну и что, что они так считают? Вам 35, если не ошибаюсь......или вы не в состоянии отстоять свое мнение? Так с вами поэтому так и не церемонятся потому что не уважают и есть за что- нет у вас ничего своего получается, все навязанное.... И знают что будете делать что скажут..... Даааа самому не противно, я не хочу обидеть, мне самой за вас обидно....
Barsuchok is offline   Цитировать ·