Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А почему все твпрограммы типа "модный приговор" для женщин?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 19:35   #208
Сама по себЕ
Хранитель
 
Аватар для Сама по себЕ
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Я бы сказал соотношение цена-качество. Тут как-то сосед по гаражу тормознул по пути домой, говорит "хошь итальянские летни туфли за полцены (размер мой). Я говорит повелся на скидки, купил, а ща понимаю, что они мне не подходят. Ну посмотрел я, да качественно, внешний вид - спортно, на любителя (я консервативен, мне такой стиль не нра). Ради интереса спросил цену. Показывает чеки - 17 тыс руб пара (туфли летние и это цена с 50% скидкой якобы, для понимания степени бедствия), "отдам за пятнашку" говорит. Я выпал в осадок и, разумеется, отказался. Да, они наверное мегакачественные и даже может из кожи с члена крокодила (при нежном поглаживании превращаются в сапоги), но блин не за такие же деньги. Тем более что врядли они прослужат дольше того же Ральфа ибо уж очень вещь тонкая, деликатная я бы сказал. Она не создана для многолетней носки, а как любая модная вещь - на сезон.

Муж Рыжести
зато как удобно, легким движением руки туфли превращаются в сапоги...только на мороз, боюсь, не подойдут...в сандалиях по морозу не комильфо
__________________

***
Люди! Которые помогали весне и ели снег...
Вы зачем еще и асфальт сожрали?
Сама по себЕ is offline   Цитировать ·