Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 19:39
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « Поздравляю и вас с... »
  #3809
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
__________________
блин ,моя мама это атас...она походу головой ударилась...подговаривает старшего остаться с ними и не ехать ко мне...должна была привезти их сюда сегодня и несет ахинею...мне походу щас с Лисенком на метро придется пилить за ними самой...муж работает до 22....
Вика, с выпиской вас! Много вкусного молочка!!!!
Хотела спросить как детки на Лисенка отреагировали, но вижу, что ты их еще не видела, и они тебя...
Может деток завтра забрать, ты немного отдохнешь, привыкнете с Лисенком к новому дому чуток.. а старшие завтра приедут...

Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Я тоже за создание нового домика 1 числа или когда все родят!

Оля, я уже думала, что ты рожаешь. Я так понимаю, что Кудинович всех кладет на ДО в 41 неделю. Тогда в любом случае встретимся. Мне в пятницу скорее всего назначат больничный режим, если не рожу. А вообще странно, что она тебя отпустила с раскрытием.
когда все родят!

Цитата:
Сообщение от APchi Посмотреть сообщение
Я бы конечно понесла новое, только боюсь, ее все равно не уволят, может только выговор сделают получается, нервы только ей попортить, а она беременная. Сложный вопрос. Удачи на разрешение этого вопроса @@@@@ может ее хотя бы отстранят от детей типа на методическую работу...
Наш папа неумолим... это его сын и он будет решать вопрос до конца... уволить может ее не уволят, но перевести на другую должность он этого добьется... тоже считаю, что ей не совсем место в нашей группе с малышами... во-первых тяжело - за ними нужно бегать и ухаживать, а их на минуточку 25 человек... ходят понятно не все сразу, но для беременной это тяжело в любом случае...

Цитата:
Сообщение от Зяйки Посмотреть сообщение
Я, наверное, тормоз, но не понимаю как
скажи, когда у тебя ПДР или ПКС - я тебя поставлю сама

Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
девочки я как была так и осталась за то чтобы всех дождаться
ну или по крайней мере дождаться почти всех и если уж останется пара тройка человек то переходить в новый топик
обсуждать все что угодно можно где угодно - можно в этом топе, можно в контакте
не важно как именно топик будет называться, главное суть ))
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline