Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Беременный трамвайчик-2
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 20:21
ответ для Маняха , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #9613
Радующаяся жизни
Мега-элита
 
Аватар для Радующаяся жизни
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: не могу определится!
Сообщений: 4 534


Цитата:
Сообщение от Мириталь Посмотреть сообщение
всем привет
Девочки, накидайте кулачков, чтобы муж нашел и устроился на работу на этой неделе, пожалуйста
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Romashk_@ Посмотреть сообщение
Всем добрый день!

Привет я - Катя

Маша удачи и кулаченки @@@@@@@@@@@@@@@


Чтоб нашел работу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А я с утра на педикюр смоталась, осталось одно дельце по наведению красоты к родам и я готова. А так на прошлой неделе маникюр (может еще разок успею), в субботу подстриглась в понедельник покрасилась, сегодня ноги привела в порядок после долгой зимы. Красотка теперь
подготовка по полной,прям как на показ
Цитата:
Сообщение от Cvetik_25 Посмотреть сообщение
Мы сегодня получили свиделельство о рождении. Теперь у нас есть первый документ, будем дальше заниматься этой бумажной волокитой....
Кстати, регистрировать муж ездил, надо будет глянуть, вдруг он не Романом сына обозвал.
Поздравляю с первым официальным документом маленького Ромочки.

Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за кулачки!!!!!!!!!!!!!!!
нас отпустили сегодня, сказали что нефиг нам беременным лежать по больницам - будем приезжать, т.к. даже если мужа туда с ней положу, то все равно буду у них там жить днем.... они это поняли и сжалились, завтра сдаем кровь из вены и ЭКГ, в четверг консультация анестезиолога, а в пятницу сама томография...

прогноз скорее всего на операцию(((( но пока все не точно, ждем результатов анализа крови и томографии....

спасибо что переживали.......
так что до пятницы буду вас на кулачки каждый день разводить....
не знаю что у вас, но видимо что-то серьезное @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачи вам!!!! найдет обязательно!!! мы тоже через такое проходили, сейчас хоть не кризис - не везде сокращения, много где требуются работники



привет)



оооо рада видеть эти ноги на аве)))))



а на улице если подберешь? или у вас нет бродячих кошек?



@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Еще Марусе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Радующаяся жизни is offline   Цитировать ·