Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - обсудим коттеджные поселки недалеко от города?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 20:24   #2461
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
забавно..
да я в общем-то сама и не собираюсь особо кататься.
пусть за меня это сделают знающие люди.а я приеду и посмотрю,хочу я этот участок или нет
а вы так осведомлены продажами и вообще жизнью этого поселка,что мне лично понятно(и судя по вашим сообщениям на форуме),что никакую землю вы там не покупали и пришли на смену "забаненному" товарищу..
если бы в поселке было все хорошо,менеджер бы не говорил плохо о других поселках...
мне все уже давно понятно про этот поселок.
после посещения Киссолово, расскажите, пожалуйста, свои впечатления
Кстати, рядом с Киссолово полно же еще всяких разных КП. Вы только его собираетесь смотреть?

Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
А дальше до Агалатово и там налево на Сарженку (там указатель на Песочное вроде как висит). Едете мимо пары поселков, мимо Сертоловского кладбища и военной части и на светофоре как раз и есть уже Выборгское шоссе.
На деле на самом Выборгском обычно затык в месте выезда из города, где КПП (в час пик) и относительно плотно в самом Сертолово (там много светофоров). Но там хоть две полосы и обгон возможен почти везде (в отличие от Приозерского)
Но во время пробки заняты как раз обе полосы
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·