Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - И со мной это случилось :( развод
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 20:48
ответ для Lilou , на сообщение « Пипец... Но история с абортом после 17... »
  #1668
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
Пипец...
Но история с абортом после 17 недель меня добила окончательно
Она вам не звонила? После того как вы ее нейтрализовали?
Не представляю, как Все это можно пережить
Еще и ребенка носить...
Моего номера она просто не знала, звонила и смсила ему, что не отстанет, пока денег не даст. Мне в соцсетях писала, я ее блокировала, она в другой находила и писала и так пока везде не заблокировала. Последнее мне в одноклассники было через месяц после их последней встречи о том, что она беременна. Правда, я все же не сдержалась и в соцсети ей мстюльку сделала, но это ж ерунда по сравнению со всем что она мне сделала, даже если говорить о том, что за факт измены ответственен он, а она ни при чем. Она даже часть моих вещей своровала до смешного - косметику, бритву, маникюрный набор, наволочки от набора постельного белья... и ее совсем не смущало жить в моих вещах, когда я вернулась даже моя зубная щетка на месте стояла и все мои полки были моими же вещами заняты, хотя в итоге то она 3 мес там прожила, а за это время даже не собрала с глаз это все, только фотографии свадебные были убраны.

Ребенок получился случайно. Носить или не носить не мне решать, я этот дар приняла. Он не зависит от того что происходит.
__________________

Шаманка is offline   Цитировать ·