Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сентябрь 2012 года! Невесты, Ауууу!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 21:00
ответ для Shelkovaya01 , на сообщение « Сентябрь 2012 года! Невесты, Ауууу! »
  #1789
Naden'ka-solnce
Участник
 
Аватар для Naden'ka-solnce
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 125


Девочки, а я сегодня свинтила с работы и была в трех салонах.
В Enzoani, с салоне Роза на Московском 3 и в салоне Амур на ул Ефимова. Все три салона вот так же идут и по цене, от самого догого к самому дешевому.
Enzoani самый чистый и самый приветливый салон, но ни одним платьем меня не привлек. Былы один торт с талией на талии, но из фатина.
Роза- не особо салон, платья у них при этом до 50, как я поняла. Шьют где то у нас. Но одно платье мне понравилось по фасону и ткани. Но не понравился лиф платья -сисек не осталось, а складочки сборят. Но чувствую я себя тортом- принцессой. Стоит 42.
А вот в Амур расположен вообще в какой-то Арке, но зато цены там до 27т. А я не могу сказать, что платья ужасны. Платья вполне. Девочки там немного сонные, но все дают примерить и со всем помогают. Намерила там такое платье.
И стоит оно 19500. В принципе платье за такие деньги очень даже. Но я не хотела заниженную талию и вообще платья со сборкой атласа на боку и фатином из под него уже надоели.
Что скажите про платья?
Naden'ka-solnce is offline