Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~♥Октябрята подросли и в весну переползли♥~ 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 21:06   #2553
Natli
Гость
 
Аватар для Natli
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Спб, Савушкина
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от LightLady Посмотреть сообщение
Такая красивая модница
Цитата:
Сообщение от Mjafff Посмотреть сообщение
Наташа, доча - красотулина Купальник замечательный
СПАСИБО девочки!!!
Там были еще цитатки набраны, но я случайно их закрыла.
Про аватарку, муж фоткал, умеет ведь иногда!!
Про купальник, в атмосфере покупала в Линдексе, это самый маленький там был, 86 размер, а мы 68 носим сейчас, но к лету надеюсь подрастем.
В мазекею в Подсолнухе заходила сегодня, на распродажу по-любоваться хотела (правда ничего из того что по акции было не приглянулось ), вот там совсем маленькие купальники продаются (от 68 кажется) и еще солнечные очки для малявочек .


Цитата:
Сообщение от Стёфочка Посмотреть сообщение

Для поднятия настроения покажу своего улыбаху. На второй фотке на заднем плане безусловный хит среди игрух - пластиковая миска с пластиковыми мячикам, формочками и т.п. Миха в ней увлеченно роется и гремит. На этой же фотке у Михи под боком кошачья грумящая игруха. Кот обнюхал, прикола не понял, и больше ее не трогает, а Миха, напротив, гоняет и гремит ею по ламинату - неудобно перед соседями снизу
Улыбаха славный!!!

Другую игруху сделала, в баночки из под питания положила игрушки маленькие (но не слишком, вдруг открыть умудрится), их видно и они там катаются, гремят и всячески привлекают внимание ребенка, ей нравится пока.

Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого СС и детки шустрики. Вы как спите?! Моё сокровище категорически отказывается спать в кроватке больше чем пару часов. Я скакать всю ночь не могу. Если не высыпаюсь, то потом хожу рычу на всех Да и после пары таких ночей, под утро уже не соображала куда кладу ребенка Так еще опаснее кмк Обложила всю кровать одеялами, подушками. Но Лиюша умудряется проползти к самому плохо защищенному месту и сделать попытку шлепнуться именно там. Пока спасает мамское чутье, просыпаюсь в самый посоедний момент и успеваю схватить. А если не успею
И ведь ползет не задевая ни меня, ни Вову.... Бубенчик на нее повесить что ли
Я так радуюсь, что мы спим в кроватке!! А что она там вытворяет во сне!! Но волшебные бортики нас спасают. А вообще боюсь, я лет до 12 точно на полу регулярно просыпалась, вдруг мое чудо в меня пошло??
А чего-нибудь положить, что уползать мешало? Или шумело и как сигнализация срабатывало?

Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Девочки, кому обещала привезти что то из одежды, извините, не привезла Магазины закрыты были.
Вот сколько раз с этим сталкивалась, а до сих пор не привыкла - в праздник, никто никто не работает ))))
Кому лекарства/витаминки - привезла! Работающую аптеку все таки нашли
Тоже никак привыкнуть к этому не могу!!

Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Фефы, ну чтож мы все цапаемся

Давайте жить дружно

И весело
Ой, ну в эту фотосессию я просто влюблена!!! Растеклась по столу с блаженной улыбкой и любуюсь!! Ну такая милая, ну такая славная!! Плюшевая игрушка просто, самая лучшая в мире!!
__________________

Я Наташа.
Natli is offline