Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~♥Октябрята подросли и в весну переползли♥~ 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 21:23
ответ для Tarzanka , на сообщение « Спасибо за теплые слова, всем-всем... »
  #2557
Tarzanka
Активный участник
 
Аватар для Tarzanka
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Озерки, 69км
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от Ликулечка Посмотреть сообщение
а нас он совсем не напрягал Верстай обратно
Блин, тоже няню прогулочную нанять что ль? Тоже охота в зал пойти. Дома так лениво заниматься. И то одно, то другое. А так купишь абонемент и не отвертеться
Не очень ава, да?
я вот специально купила только на месяц, а то в конце апреля уже на дачу отчалю (как же я об этом мечтаюююю), а абонемент на год меня почему-то всегда очень расслабляет

Цитата:
Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
Дашенька,правильные и мудрые слова

И я такая же
Уже писала об этом и уходила из нашего топика зимой,не из-за обиды,нет нет ,а из-за того,что было просто самой неловко как-то. И про филфак тоже писала,так как там училась,но ушла,все по этой же причине,ушла с 4-го курса.Знала все правила на зубок,зубрила словари,но увы...Делала большие успехи в изучении старославянского языка,написала достаточно интересную работу по сравнению языков,много читала и по литературе имела только отлично,но увы....
С Аришей пойду учиться заново
У нас в Герцена после 2го курса были распределения по направлениям и я пошла на англ. яз. и компьютерную лингводидактику. Было намного легче чем на первых двух курсах классического русского филфака, но как я писала по-английски, о ужас
Когда пишу сообщения всегда очень много проверяю по словарю и то не всегда помогает
Сейчас я бы выбрала совершенно другое направление для обучения, но тогда вот так все сложилась и я, не смотря ни на что этому очень и очень рада.
Хотя "мне 40 лет, а я до сих пор не знаю кем хочу быть когда вырасту"....
__________________



Я - Даша
Tarzanka is offline