Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Карди, луки, тренды - это наши френды
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 21:46
ответ для Laro4ka , на сообщение « Девочки, обладательницы 39го... »
  #911
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Всем привет!

Девочки, у меня проблема.
Хочу модную нынче юбку-макси, наверное даже и плиссе. НО я нынче почти на 2 размера больше, чем была до беременности, поэтому в ближайшее время планирую начать активно худеть. Покупать юбку на один сезон нынешнего размера жаба душит, вот мне и подумалось, может есть у кого в коллекции требуемая юбка неопределенного размера. Ну, из таких, что хорошо сидят и на 42-44 и на 46-48()

Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
всем добрый вечер
если честно, мне и обувь-то в Экко не нравится, ужасно раздутые цены, да и внешний вид не особо
а уж сумки там даже не представляю какие, тем более за 6 тысяч
судорожно пытаюсь вспомнить где есть кожа по нормальным ценам
мне женская Экко не нравится, на детскую жаба душит, а вот мужская очень нравится и мне, и мужу. 90% его обувного гардероба - как раз Экко.

А вот сумки там не фонтан вообще...



Цитата:
Сообщение от Laro4ka Посмотреть сообщение
Девочки, обладательницы 39го размера
Неужели никто не хочет порадовать себя вот такими красивыми сапожками по чудесной цене??? Никак не закроем ряд, а срок для заказов подходит к концу

Кто надумает, проходим сюда
при всем уважении к коллеге ОЗ-маньячке и при всем моем восхищении этими сапогами, ну не надо так частить с агитацией
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·