Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хаматову заставили сняться в ролике за Путина, угрожая перекрыть финансирование ее фо
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 21:52
ответ для varab , на сообщение « слушайте, да мало ли кто там чем... »
  #1661
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
во первых, ты этого не знаешь..
Ты тоже не знаешь, переживает ли Хаматова(собственно, это ее личное дело). Однако свободно об этом рассуждаешь.
Цитата:
Во вторых, мы все можем только моделировать ситуации.и зная себя, мне кажется, что на сделки с совестью (да еще и в случае, если нет личной угрозы) я не пойду
Разговор беспредметный. Хаматова никого не убила(я бы даже сказала - она помогла спасти жизнь многим людям), ничего не украла, не совершила никакого уголовного преступления, ни о ком не сказала плохого слова, но тем не менее некоторые готовы предать ее анафеме и проклясть до седьмого колена. Потому что, типа, она поддалась под нажимом(а ее ведь даже не пытали). Потому что она посмела сказать, что таково ее мнение. Потому что некоторые, видите ли, смоделировали ситуацию за чашкой кофе у компа, и им КАЖЕТСЯ, что они бы так не поступили, и на это основании они считают, что имеют право осуждать. Смешно.
Цитата:
Угроза фонду- это не личная угроза, что бы тут ни говорили. И что бы ни говорили, эти дети, хоть они всем любы и дороги- не ее дети.
Да, Лен, твоя логика в этом топе просто убийственна
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·