Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Заявление в прокуратуру по поводу недопуска непривитых детей в ДОУ
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 22:04   #673
twinkling
Наш человек
 
Аватар для twinkling
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 5 037


Цитата:
Сообщение от ТаняМамаВари Посмотреть сообщение
Или поднять тему, что б, например, один сад в районе был для Вас специально... думаю на небольшой садик уж точно народ наберется.....
Полно вариантов.....
НУ и один для Вас... чтоб Вам обидно потом не было,что вы в общем садике маетесь
Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
лучше полднимите тему и создайте сад (домашний или частный) для тех, привитых, кто против непривитых. Для таких убежденных, за себя и за соседа. Для желающих объяснять остальным, как поступать правильно.
Вот про таких как раз на одно сообщение выше я и говорила,,И пусть там друг друга убеждают
Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
вы о чем? о каком меньшинстве и большинстве? вы и правда думаете, что внедрять нечто в детские организмы нужно путем всеобщего голосования и победой голосов большинства?
Вот пусть сами себе и внедряют ТЕ,которые якобы "большинство"
Цитата:
Но есть группка, не большой процент от этих привитых, которые считают себя вправе поучать других и выступать с нравоучениями. Я их поведение могу объяснить только одним - они не до конца уверены в сделанном ими выборе, и для психологического комфорта им надо чтобы на их стороне оказалось как можно больше людей. И эта группка - никакое не большинство, а возможно их еще меньше чем непривитых. Но они резкие и громкие, и возомнили себя большинством.
ВОт плюс миллион..Точнее не скажешь
Цитата:
Сообщение от WiseSheep Посмотреть сообщение
В р-ной пол-ке.В Центральном р-не в нее входил иммунолог, зав.педиатрическим отделением и участковый педиатр. В Сестрике ее заменяет р-ный иммунолог (мне сегодня зав.дет пол-кой так ответила по телефону).
НУ у нас тут всё плохо с этим((((( И с педиатрами, и с иммунологом,и заведующей в том числе((((
__________________
twinkling is offline   Цитировать ·