Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хаматову заставили сняться в ролике за Путина, угрожая перекрыть финансирование ее фо
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 22:12
ответ для ymnitsa , на сообщение « Вы-то почему-то берёте на себя право... »
  #1677
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Дык и я про тоже.Причем здесь тогда Пу? Почему дела капитана Немо знает только инет,его даже в глаза никто не видел,а я думаю знаете сколько и чего он оплатил? а про Пу и Хаматову такой кипишь?
Послушайте, опять же во всем мире те, кто стоят у власти или члены их семей содействуют благотворительности. В Англии занятия благотворительностью входят в ОБЯЗАННОСТИ женщин королевской семьи. И никто не упрекает их в лицемерии. Про Хаматову и ее деятельность не знает только ленивый, она, если можно так сказать, торгует своим именем и под него получает деньги на лечение. Шум поднялся не по поводу ее деяний, а по поводу того, что она посмела поддержать Пу и не повесилась после этого(а должна была, наверно, судя по некоторым постам, оставив своих детей сиротами).
Желание Капитана Немо оставаться инкогнито - это его личное дело. Его не стали бы меньше уважать, если бы он открыл личико.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·