Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 22:14
ответ для Pantoofl , на сообщение « Каждые 6 минут!! весь дом на ушах! я... »
  #3859
Annlove
Участник
 
Аватар для Annlove
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: загородом
Сообщений: 136


Добрый вечер всем девушкам!
Еще все прочитать не успела, наверстываю потихоньку...

Интересно, как там Маша-Pantoofl и Надя-Савана наши? Но может, новости уже есть, просто я до них еще не дошла! Ох, а еще Катя-SmurФЁnish и Аня-Aishenka.

По поводу вконтакте, Нина-выдруша, ты реально перед родами злюкой стала , но кидаться ничем не буду, у меня рассада еще не взошла
Но смотрю, что все тебя поддерживают!
Смотрю на ваши пузики в вк, и тоже хочу выложить, тем более, что фотосессию мы с мужем себе устраивали, но фото надо немного подкорректировать, а мужу все некогда, вот и лежат фотки просто так, да и еще на его компе, а у него другая операционка стоит, не виндовс, вот жду все-таки хоть какого-то результата. А до этого, мы посмотрели , фото в целом нет ни моих, ни мужа за несколько лет.Вот и фотограф-профессионал/любитель, хоть и бывший. Сапожник без сапог, блин! То есть и выложить-то по себя особо и нечего...

А я сегодня сначала спала долго, чот на сон меня потянуло, а потом первую партию детского постирала и перегладила. Я даже не думала, что гладить так долго буду! А впереди еще кучка всего...
__________________
Annlove is offline