Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - @-->-- Январята 2006 всегда вместе --<--@
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 22:20
ответ для Zolotaja , на сообщение « Ну и спохватились у вас в саду.... Уже... »
  #1380
Катия
Мега-элита
 
Аватар для Катия
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 3 820


Цитата:
Сообщение от Zolotaja Посмотреть сообщение
Ну и спохватились у вас в саду.... Уже не первый месяц эта тема, почему именно сейчас?
В пятницу в Коммитете Здравоохранения на ул.Садовой была конференция на эту тему и сказали, что с корью "как бы" покончено. Но пока что без прививок брать в ДДУ не следует, исключение - заключение иммунологической комисси поликлиники.
угу( причем, когда мы болели тяжко этим гриппом, и на фоне долгой Т и насморка и прочих первых симптомов я испугалась, не корь ли - участковые , как один посмеялись, а я думала, на уши встанут при одном подозрении - сказали, что "где бы вы ее взяли". Я говорю, так вроде ж "кишит все"? да ну, говорят, на данный момент - перегорело вроде как, были бы и др. заболевшие вокруг вас, и вообще - посмеялись только. Причем меня саму эта корь крайне заботит, но решаться я на нее буду летом по-любому. Наши друзья хотели привить своего ранее непривитого ребенка - а он часто жалуется на колени, например, артрит там какой-то. И им пока с коленями не решен вопрос не разрешили прививать. После нашего тяжкого гриппа попробую взять медотвод хотя бы , но смотрю, что не берут все равно. Понятно, что вспышки еще будут, раз корь вернулась, я думаю, все, кто могут, на прививку решатся, но вот такое выдавливание - даст как результат только фальшивые сертификаты, по-моему Чистая формальность, вызывающая кучу проблем ....
Катия is offline