Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~♥Октябрята подросли и в весну переползли♥~ 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 22:23
ответ для Корсика , на сообщение « ~♥Октябрята подросли и в весну... »
  #2571
Aprelka
Ветеран
 
Аватар для Aprelka
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Передовиков
Сообщений: 834


У нас распределения не было,поэтому дотянула до 4-го курса и ушла.Пошла работать,так как рано ушла от родителей.Был набор администраторов в спортивный центр,я туда,а там возрастные ограничения,брали только с 25 лет,а мне только 22 исполнилось,но я так хотела там работать,что как потом рассказывали директор с менеджером-они не смогли устоять!!!!За год повысилась,вечерами после работы тренировалась сама и мечтала стать тренером.Однажды меня вызвали на "ковер",оказывается за мной усиленно наблюдали,и директор сказал,что выше старшего админа мне рости некуда,а мне только 23,+ непрерывные тренировки,вообщем предложил мне тренерскую работу.Но!!!!Нужно было физкультурное образованиеи как минимум третий курс,чтобы ехать в Питер в спортивный колледж.Вот так филфак сменился на физкультурныйЗа 1,5 месяца я сдала 30 предметов и снова стала студенткой заочки!!!!И в первый же учебный день познакомилась с будущим мужем
Aprelka is offline