Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не страшны нам холода-ФЕВРАЛЯТАМ всем ура!!!2012 год.НАЧАЛО
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 22:27
ответ для Каффетка , на сообщение « Не протираю..а че,надо???А... »
  #5564
lamamama
Гость
 
Аватар для lamamama
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: невский район
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от ВикаМиша Посмотреть сообщение
девочки, вчера ходили в поликлинику к хирургу и окулисту. хирург ничего умного не промурлыкала, но сказала так зло, что раз у меня кесарёныш, то я еще намучаюсь с ней...а глазник то же высказалась, что я вообще не вовремя пришла: полтора месяца ни то ни сё....ну да ладно..фигня все это..
но сегодня с 7 утра ребенок спит по 10-15 минут...покрикивает...ни животик, ни газов, ручками-ножками не сучит..просто лежит и выкрикивает всякое разное..поест = тут же срыгнет...я уже и сцеживалась и танцевала с ней и на мяче и на солнышке и под одеялом...не успокаивается и всё...вся измоталась.....достала святую водичку - стала умывать личико и головку - терпела молча и улыбалась...странно...обычно когда умываю или протираю личико - кочевряжится и хнычет..а ту улыбалась и головку подставляла...температуры нет....сглазили, что ль...? пойду купать ее сейчас в этой водичке...
было у кого такое? и что делать в такой ситуации..что это может быть
а в чём муки будут заключаться?!
во врачи, блин!

мой сегодня тож весь день дурит (кроме улицы) - все не так, чего хочу и сам не знаю - хнычет, дремет, с рук не слезает коврик не нужен, массажики не в радость - отстаньте от него и все тут измучалась... сейчас вот у мужа на руках головой лежит вертит.
я не на "сглазил", я на погоду думаю - он реально реагирует на все эти изменения/вспышки... может давление вверх ползет, вот и колбасит мелкого

Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Не протираю..а че,надо???А чем??

Мдя..Ну вот и я думаю,это не от аллергии...
я протираю, но уже не каждый день. где-то раз в 2 дня складочки на шее, ножках, за ушками, под мышками молочком бюбхеновским. да можно хоть детский крем на ватку (мягонько чтоб) и протереть аккуратно
lamamama is offline