Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вот пришла в страну весна - на ДОМ-2 всегда жара!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 22:32
ответ для Asonne , на сообщение « мне все время хочется ей расческу... »
  #2679
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Добрый вечер
Цитата:
Сообщение от Marmelade Посмотреть сообщение
Планета ДОМ 2

Собчак на премии "Ника"
Собчуля красотка
Цитата:
Сообщение от Marmelade Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!!!!!!
Раз уже близятся эфиры,то приоткроем завесу тайны-Лера Мастерко наростила волосы( около 50 см)!!!!!
Ждите ближайших эфиров ,чтобы увидеть Мастерко Валерочку,а так же она снова пошла на контакт с новеньким Лешей -романтики,подарки и многое другое скоро в эфирах!!!!!!

планета дом 2
интересно посмотреть на нее с длинными волосами

Цитата:
Сообщение от Marmelade Посмотреть сообщение
Блог Евгения Феофилактова / А каковы Ваши впечатления от кастинга в сериал "Деффчонки"

Только написала свой первый блог- мои любимые поклонники завалили мою личку вопросами. Сразу спешу ответить всем!
Да! Я благодарна судьбе, что мне предоставился такой случай. Я конечно же о встрече с кумиром всей моей жизни- Каем Метовым. Он просто душка, он настоящий друг. Он все мне дарит и ничего не просит взамен.
Кай познакомил меня с очень известным режиссером, не буду называть его фамилию- она всем известна. Столько таинственности вокруг режиссера- оправдано. В мире масс-медиа и шоу-бизнеса столько интриг, подстав. Говорят, что молодые актрисы вынуждены спать со своими продюсерами и режиссерами. я говорю- все это наглая ложь! Ведь я ни с кем не сплю . Просто мне на пути попались очень добрые и щедрые мужчины. Они же знают, что у меня есть любимый. Антон во всем меня поддерживает. Он ограждает меня от рутинной ежедневной работы по дому. Он не позволяет мне утомляться. Потому что каждая наша ночь- это ночь любви.
Я счастлива!!!!!
Еще раз повторю- всем спасибо за поддержку. Она для меня действительно важна!


Цитата:
Сообщение от ТЁТЯ-МОТЯ Посмотреть сообщение
Не,ну Ксюня хоть бы автозагаром замазала следы от купальника
ППКС
Цитата:
Сообщение от Marmelade Посмотреть сообщение
Черничка

животик))
ее еще с прошлого года подозревают, что беременна
__________________




Natasha21 is offline   Цитировать ·