Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 22:35   #16422
topolina
Старожил
 
Аватар для topolina
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Гражданка Дальше Ручья(ГДР)
Сообщений: 1 149


Цитата:
Сообщение от Ирина Маверик Посмотреть сообщение
А какой вам список дали?
1. Документы ( пока положить не могу еще нужны для ЖК)
2.3 пары стерильных перчаток
3.Одежда папе
4.Одежда маме - 2 длинных футболки ( у меня пока 1 ночнушка из Ашана), халат, носки, 2 пары больших трусов ( их даже еще и не купила, может и не надо, дост. одноразовых?)
5.моющаяся обувь 9 папе положила, а свои пока нужны для бассейна)
6.Полотенце большое и маленькое ( положила)
7.Шампунь, заколки ( положила), еще положила мыло и мочалку, зубную пасту и новую щетку
8.Прокладки послеродовые ( одну пачку в одну сумку, вторую - в сумку на ПР)+ 2 взрослых памперса ( на до родов - не знаю надо ли?)
9.Настой крапивы - 1 литр в пластиковой бутылке ( это надо сделать в последний момент, пока только сами листья приготовила)
10.Миниральная вода ( тоже потом куплю)
11.Для ребенка - шерстяные носочки, байковое одеяло ( еще не купила), кофточка, ползунки, чепчик, 3 теплых пеленки( еще нет, не сшила -не купила), 2 памперса. - ВОт здесь проблема ни как не могу определится с размером одежки,есть и на 56 размер и на 62, оба положить?
12.Еда для папы : кофе, чай, .............................
13.Фотоаппарат, камера - в последний момент положим
14.кассеты, диски с музыкой - пока не знаю чего брать

это только на до родовое, еще список на после. Вот и ломаю голову, как все сложить, чтобы удобно было. Правда половину все же положила
__________________
topolina is offline