Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~♥Октябрята подросли и в весну переползли♥~ 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 22:44
ответ для Tarzanka , на сообщение « Не очень ава, да?:( я вот специально... »
  #2580
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Аватар для Ukushu Zelenaya
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 3 965


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
я тоже никак дочитать не могу)))

А мы купили коляску!!!!!!!!!!
поехали за инглезиной, а взяли пег перего))) катаем по квартире)))

полдня не зайдешь, а тут все нервные такие)))
поздравляю с покупкой!

Цитата:
Сообщение от Natli Посмотреть сообщение
Обычное дело. Нас платный врач тоже из-за лысины на эту пробу послал, но он куда только нас не послал, в итоге сходили только на узи, там правда узист так и не понял зачем?? Зачем-зачем, для маминого спокойствия!!

Ой, девы, я вчера так перепугалась сама и мужа чуть до инфаркта не довела. У мам ведь как, заглядывать в памперс обычное дело , а вчера я там углядела чего-то непонятное, муж назвал это "коконы", а мне больше всего чего-то не переваренное напомнило, но что?? да и ничего кроме смеси не едим, по полу все время ползаем, мало ли чего там нализалась, жуть одним словом , весь инет перерыла, ничего не нашла, решила надо срочно по врачам бежать, ребенка с ног до головы обследовать, анализы сдавать!! Сегодня утром просыпаюсь и вспоминаю.. Ко мне же накануне родители приезжали, мандарины привезли, я себе целый тазик вечером намыла и лопать начала, а рядом ребенок ползал, скандалил, тазик отнимал, шкурки отбирал, ну я его и угостила..
ты ее мандаринами или шкурками прикармливала?

Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Уже теперь и в шутку исправлять ошибки страшно, мало ли расстроишь хорошего человека :008...
меня можно, я не обидчивая а еще постоянно буквы местами переставляю, особенно когда от руки пишу а мой подчерк

Цитата:
Сообщение от Tarzanka Посмотреть сообщение
Хотя "мне 40 лет, а я до сих пор не знаю кем хочу быть когда вырасту"....
аналогично
14 лет стажа юристом и я до сих пор не знаю, кем хочу быть
__________________
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко (с)

Если у вас проблемы КАК воспитывать своего ребенка, представьте, что он - чужой. А уж КАК воспитывать ЧУЖИХ детей, знает каждый! (с)

Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины-пеките комочки!!! (с)

*******

Ukushu Zelenaya is offline