Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - _-_- У наших первоклассников и будни - тоже праздники _-_
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 22:46
ответ для Пуп земли , на сообщение « Молодец, находчивая :)). К нам в... »
  #6811
Яга
пешком. без метлы
 
Аватар для Яга
 
Регистрация: 17.08.2004
Адрес: юго-запад
Сообщений: 13 769


Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
Молодец, находчивая .

К нам в школу сегодня приходила тренер из спортшколы, предложила дочке заниматься волейболом в детской спортивной школе, звонила сейчас. Папа наш давно мечтает, чтоб ребенок серьезно занимался спортом. Я все, что связано со спортом, очень не люблю, и что-то не хочу со спортивной школой связываться. Скорее всего, мою кулему оттуда выгонят очень быстро, но если она сможет заниматься и ей, не дай бог, понравится, то это 6 дней в неделю, поездки на сборы, летние лагеря и ранняя половая жизнь . Но с другой стороны, спорт не травмирующий и шевелиться ребенку вроде надо. Пока - 2 дня в неделю. В общем, я в раздумьях вся... Ходит кто-нибудь в спортшколу?
оп-па! а к нашим не приходили
я было записала Дщерь в прошлом году на БАСКЕТбол - папинька сказал, што это спорт потных не не, забанят. в общем, ему баскетбол НЕ НРАВИТСЯ, а волейбол - очень даже. интеллектуальный, мл (с)
поскольку с плавания нас, видимо, попрут при первой возможности я интересуюсЯ: откуда приходили? где занимаются? в какие-дни/время?? ну и ваще))
кстати, сегодня первый раз были на "вашем рисовании" - Маша прониклась кошками "одной из девочек" - так здОрово, говорит, рисует!
я, наконец-то идентиифицировала Катю Маша НИ-КО-ГО "не узнала"
Яга is offline   Цитировать ·