Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~♥Октябрята подросли и в весну переползли♥~ 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 22:49   #2582
LightLady
Участник
 
Аватар для LightLady
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Стёфочка Посмотреть сообщение
[COLOR=Red]


Ух ты! Все смотрю-смотрю на этих осьминожек На фото Степа так увлеченно играет - наверное, таки решусь заказать.

Аленчик, ну не обижайся, ну пожааааалуйста!


я недавно плакалась в топе на эту же тему. Видимо, возрастное. Сейчас у нас идет массаж, после него ночью спит, как убитый, без всяких переворотов и ползков (т-т-т чнс ). Вот, интересно, после окончания курса, вернутся ли наши "веселые" ночки?
а зачем так рано? они же с года?

Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
Вика, просто думаю нам всем нужно поменьше реагировать на провокационные высказывания

хотела еще много написать, но не буду.
мы итак все всё понимаем и надо уже заканчивать эти склоки
давайте лучше малышней хвастаться - это гораздо приятней
Согласна полностью - меньше реагировать, но здесь есть люди, которые вспыхивают как спичка.. и терпения у них нет, так что нужно к ТАКИМ людям относится помягче..

Цитата:
Сообщение от Стёфочка Посмотреть сообщение
Предлагаю таки сделать над собой усилие и сменить тему Например, вернуться к приятному обсуждению игрух

Для поднятия настроения покажу своего улыбаху. На второй фотке на заднем плане безусловный хит среди игрух - пластиковая миска с пластиковыми мячикам, формочками и т.п. Миха в ней увлеченно роется и гремит. На этой же фотке у Михи под боком кошачья грумящая игруха. Кот обнюхал, прикола не понял, и больше ее не трогает, а Миха, напротив, гоняет и гремит ею по ламинату - неудобно перед соседями снизу
Вложение 6482788

Вложение 6482789
Сладкий такой :-)
__________________
LightLady is offline