Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♦♦♦ ИЮЛЯТА 2012. Обратный отсчет ♦♦♦
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 22:51
ответ для dengel , на сообщение « Бедное начальство. Оно еще не знает,... »
  #7173
Lyalya
Мега-элита
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от Нежный Angel Посмотреть сообщение
сходила я в ЖК, набрала 3800 отправили на дневной стационар капельницу колоть гемоглабин низкий 107
Прочитала уже, что завтра пойдешь.. а ты записывалась сегодня? я днем (около часу дня) пришла - там тетушка такая в годах прилично седая приколистка - мы с ней и повздорили сначала, и за жизнь поговорили, и на капельницы меня уговорили. и потом еще какую-то декомпрессию делать будут. но я теперь только в пятницу смогу прийти... (завтра-послезавтра я уже в 7 утра из дома уезжать буду) так что может в пятницу увидимся, если ты рано пойдешь (я к 8 потащусь)
Цитата:
Сообщение от Нежный Angel Посмотреть сообщение
Да,кстати сегодня и мазки еще взяли! У нас в ЖК такое кресло прикольное,раньше было другое! садишься,ставишь ноги внизу,Г.нажимает что-то и кресло наклоняется само в нужное положение
ага. я еще когда до Б. приишла анализы сдавать - восхищалась прогрессом
Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
Почти все детки сейчас именно так болеют
По анализам обычно вирус.
Темпа 5-6 дней держится и трудно сбивается, а потом все на спад идет.
Держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
при вирус знаю. меня больше горло ее беспокоит. за почти 4 года ни разу проблем именно с больным горлом не было... а тут жалуется.
муж нашел врача на дом у знакомых - завтра посмотрим, что из себя представляет (а то таскать здорового ребенка потом в ПК за справкой в сад меня больше всего бесит - мы в прошлом году стабильно после этих посещений снова сваливались болеть)

спать идти боюсь.. муж только через 3 часа придет... вдруг подскочит темпа?


кстати, на дневном стационаре сказали, что в молоке и томатах очень много соли. а вот помидорки-то я очень люблю и пачку черри в вечер легко съедаю.... придется бросить.. эх.
и прибавка у меня тоже аховая - 2 кг за 2 недели с копейками (причем я это знала по своим весам, а у участкового врача весы сломались и прибавка была всего 400 грамм, о чем они весело записали в карту)
__________________

Юляшке уже 3,8 года
Lyalya is offline