Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 22:57
ответ для *NINEL* , на сообщение « Я тоже делаю в день кучу звонков, но... »
  #7996
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от *NINEL* Посмотреть сообщение
Я тоже делаю в день кучу звонков, но номер, в котором я заинтересована, сразу узнала, когда мне кадровик в пятницу позвонила (номер есть в вакансии, а мой номер у кадровика в моем резюме). Звонила я в 17.30. Всегда сама перезваниваю, если остался какой-то номер мной неотвеченный, у меня тоже корпоративный телефон. Тем более была договоренность на звонок от работодателя... Это уже не важно!
Да, я требовательна к работодателю, как и работодатель к кандидатам! Гибкость проявила тогда, когда в предварительной договоренности сказала, что приеду в любое удобное для работодателя время (все брошу, отпрошусь с работы и приеду). Уступила даже в ЗП! Вот как мне понравилось! Какая уж корона
корона, она самая. Будьте проще. Есть куча причин почему человек мог не взять трубку. И уж тем более не перезвонить. я даже по личному номеру не перезваниваю на не отвеченые звонки. Перезваниваю только если сама скинула звонок, т.к человек не может знать ,когда мне будет удобно говорить
Впрочем ,если Вы для себя все решили, то о чем спор.... найдете другое место
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·