Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как ХОРОШО!!! быть старой женатой и больной обезъяной
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 23:55   #140
Yozheg v tumane
Космонавт
 
Аватар для Yozheg v tumane
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: город золотой.
Сообщений: 22 461


Цитата:
Сообщение от Хухры-Мухры Посмотреть сообщение
Вот хожу по улице, захаживаю в фитнесс клуб (надо все же по утрам ходить, иначе я кончусь :-) )

и думаю как же хорошо быть сжбо. смотришь на девушку с красивыми ногами, и думаешь - не почему мне ее не трахнуть, или не как бы с ней познакомиться. А "смотри как какие красивые ножки уххххты"

И эта девушка приносит тебе исключительно позитив удовольствие и хорошее настроенние.

А вот есть друг у меня он не старая (хотя мы ровесники) и не больная и не обезъяна. Так он смотрит на них и грустит и печалится а - почему а потому что не сбо!
а мне в клубе тренер нра....высокий и молодой брУнет. И так всё: дамочки...дамочки...и спинку прогнуть поможет и попку правильно оттопырить... но безжалостен, мерзавец! первое время чувствовала себя старой больной лошадью.
__________________


Вид пропасти должен рождать мысли не о бездне, а о мосте.

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Джонатан понял, почему так коротка жизнь чаек: ее съедает скука, страх и злоба,
но он забыл о скуке, страхе и злобе и прожил долгую счастливую жизнь. (Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон)
Yozheg v tumane is offline   Цитировать ·