Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вечерняя прогулка в 82 саду Красносельского района
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 00:07   #72
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Бела Пуша Посмотреть сообщение
Всем беснующимся: можно сколько угодно кидаться на автора топика за констатацию факта, однако, проблемы это не решит. А проблема не в том, чем занимаются воспитатели в данный момент, и не в том, купили ли родители детям скафандры и не в том, на сколько здоровье позволит. Проблемы - отсутствие дренажа на площадках. А дорогие форумчане могут жрать друг друга всухомятку, лишь бы на здоровье.
осспади какие ужасы вы пишете. конечно если ребенок лежит на животе в луже или сидит на попе опустив в нее ноги это не гуд но на коленях вполне нормально в хорошем комбезе не промокнут. В финляндии например дети в садиках на прогулке спецом одеты в резину или теки им дают лопатки и они сидят роют ямы, копаются в грязи там считают что это развивает никто в инфарктах не валяется от грязи.
А вот вчера мне тетка из окна орала - мамаша ваш ребенок в лужеееее ааа . Ей не лень было окно открыть вывеситься и орать! Если что я в шаге от ребенка стояла и была в курсе происходящего. Всю весну купаемся в лужах ниразу не простудились
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·