Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 00:28   #16466
mariaiva
Гость
 
Аватар для mariaiva
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Gloriandra Посмотреть сообщение
Я вообще свою карту показала в 1 РД, у меня там 2 сверки. Ни у кого претензий не возникло.

Какие могут быть разночтения? В карте все ясно указано.
Я имела ввиду то, что моя врач в ЖК уверенна, что сверка нужна только одна. Пойду на следующей неделе её переубеждать. И неизвестно какие еще анализы она считает "ненужными".

Цитата:
Сообщение от paradizzz Посмотреть сообщение
а вот и я
вспомнили про меня как раз

я лежу в 1 меде на ДО. вызвала я таки скорую в воскресенье - после того как написала про спину начался ад - тошнота и жуткие боли. от мыслей о родах отвлекало только что болит середина спины а не низ.
вопщем когда меня привезли в 1мед ходить я уже не могла. да и мало что то помню - почти в бреду.
оказалось - сильнейшее отравление и камень в желчном. плюсом там всякие печеночные и почечные проблемы сверху.
сегодня я начала ходить. из еды только вода + 12 капельниц в день)))

самая веселуха - мне делали фгс (там где трубку в желудок) - у меня такие разлились фингалы и глаза на 50% кровью залиты))))))))))))))) красотка блин)))))))))))))))))))

в общем всем приветы! чуть оклемаюсь вылезу на связь
Удачи тебе и здоровья побольше. Это как же так надо было делать ФГДС, чтобы такие последствия были? У меня еще до беременности нашли камень в желочном и с печенью что-то не то, и еще и язву. Но у меня все это не болело почему-то. Сначала напугали этим камнем, а потом оказалось, что это все не страшно, только наблюдать надо периодически.

Очень рада за беременюшку, что все хорошо у неё.

Я сегодня сходила в аптеку и купила для малыша почти все. Нагладила шторы. И еще мы собрали комод. Теперь валяюсь как тряпочка. Только живот каменный от перенапряжения.
__________________
mariaiva is offline