Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Заходи в наш сад-выбирай любого ребенка
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 00:37
ответ для Амёба , на сообщение « Нет, ну воспитатель как бы виновата,... »
  #265
Эврика78
Мега-элита
 
Аватар для Эврика78
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 4 222


Цитата:
Сообщение от Амёба Посмотреть сообщение
Нет, ну воспитатель как бы виновата, конечно (возможно, и правда, из-за заведующей). Но то, что некоторые пишут про то, как у них сады укомплектованы и все замечательно - так не всем так везет. Ну, похвастайтесь. А дальше что? В других садах персонал сразу появится? Нехватка персонала - проблемы заведующей. Тоже смешно. Думаю, родители не бегут толпами с предложением дать денег на еще одного воспитателя, нянечку, на охрану нормальную, на новые калитки/заборы и т.д. Или заведующая это все материализует? И да - забирать ребенка с тихого часа без предупреждения - по меньшей мере странно.
У нас в садике домофон есть. Ну и спокойно может зайти кто угодно, позвонив в домофон. Охранник спрашивает иногда - в какую группу. На этом вопросы заканчиваются. У многих родителей проверяют на входе паспорт и свидетельство о рождении? Просят у бабушек/нянь доверенность на забирание ребенка? Или есть другие 100%-ные способы узнать, что этот человек - действительно пришел за своим ребенком?
На эту тему недавно беседовали с воспитателми и пришли к выводу, что мы никак не можем быть уверены правильному ли человеку мы отдаем ребенка. Как я могу знать, что это именно тот дедушка, что указан в заявлении.
__________________
Путин все-таки догадается , что самым эффективным его представителем на дебатах может быть только лабрадор Кони.(с) (Littlemama)

Эврика78 is offline   Цитировать ·